Форум
Правила Анкета История Роли

Добро пожаловать на игру!

Здравствуйте, Гость! Мы рады приветствовать Вас на Ролевой игре «Сумерки». Ролевая модерирована, поэтому нам не хватает игроков, и мы считаем, что именно ТЫ, поможешь нам это исправить, ведь так? Мы нуждаемся во всех канонических персонажах, которые представлены в списке персонажей!Спеши занять любимую роль пока она свободна!.

Сумерки. История о вечной любви...

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛЕВУЮ"СУМЕРКИ.ИСТОРИЯ ВЕЧНОЙ ЛЮБВИ"
ОТДАМ ФОРУМ В ХОРОШИЕ РУКИ!!!<ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ОБРАЩАТЬСЯ КО МНЕ В ЛИЧКУ!!!Miss.Stewart> Администрация: Miss.Stewart, Miss Adminko
У НАС ПРОХОДЯТ АКЦИИ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки. История о вечной любви... » Архив тем и анкет » Renata Volturi/ Рената Волтури


Renata Volturi/ Рената Волтури

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

1.Рената Волтури/ Renata Volturi
1.1.Рени. Ренет
2.Дата рождения
2.1. 1300 г.
2.2. 18 лет
2.3. 1318г. 28.07.
3.Биография
3.1.Италия, Рим
3.2. Нету! С Детдома!
3.3. Не замужем
3.4.Когда Рената родилась, то её мама бросила в роддоме одну! Так ей разказывала воспитатилнеца! Рената выросла в детдоме и считала всех, кто там был, родными, семьёй. Всех по одному, по два, забирали чужие люди её друзей, и она ждала момента когда Ренату тоже возьмут в семью, она мечтала о собственой комнате, о родных и любящих родителях, которые будут любить девочку и жаловать! Увы этого не случилось. Рената сначало подумала, что она никому не нужна и на всех обижалась кто говорил что это не так и жалели её! А она просто ненавидит когда её жалеют! В детдоме она  влюбилась в одного мальчишку, его звали Кристиан и он тоже девчонку любил! Рената ещё не очень понимала что такое любовь, ведь ей было только 13 лет! С Ренаты и Кристиана остальные смеялись, когда он девушку при встрече целовал в щёчку! И её было обидно! Но Кристиан говорил, что они только завидуют! И она тоже не обращала внимание! Ей было всёравно ведь она была влюблена по уши! И из-за этой любви девчонка теряла много друзей и ей становилось от этого тошно! Она пыталась сохранить дружбу, но только приходя к девчонкам Рената то и делала, что говорила без умолку про Кристиана и им это надоедало!  Когда Ренате исполнилось 15 лет,  всем разрешали выходить на улицу в одиночку и вночку! Девушке было весело там она с друзьями веселилась! И она могла оставатся на едине с Кристианом!  И когда наступило её день рождения 18 лет, все её друзья пришли, но не пришёл, только Кристиан и Ренате стало плохо! Но потом она краем уха услышала, о чём говорили её подружки: "-Девочки, девочки, я видела, как Кристиан дарил цветы Ребеке!-ответила Мариана! И когда она увидела, что Рената подслушала, Мариана замолчала прикрыв рот ладонью, будто нарошно хотела что-бы Рената это услышала! После полночи все ушли в детдом, а Рената хотела побыть одна и пошла прямо к главной улици и услышала что на неё что-то светит! Девушка не успела оглянутся как на неё что-то огромное наехало и в голове стало кружится, она потеряла сознание! Когда она очнулась в неё впились острые как лезвии зубы! Рената почуствовала жгучюю боль и  начела орать! Боль прошла и ей мужчина разказал кто она она на самом деле и что с ней произошло! Девушка не поверила но поняла, когда посмотрела на себя в зеркало и увидела незнакомку с красными глазами она смотрела  и улыбалась! Девушка  поняла. что это ОНА! Парень, который её превратил по имени Деметрий, он отвёл Ренату в Вольтерру и показал Аро! Аро оставил её у себя и Рената стала у него как прислуга но со временем  всё наладилось и они хорошие друзья! Тогда Рената познакомилась с Хайди и они стали очень близки! Когда Хайди уехала в США Ренате стало не посебе, она почуствовала себя как- будто  чужая! Ко ней стали относится чуть похуже...кроме Деметрия! Ей очень не хватало Хайди, и  думала, может перейти к ней?
4.Характер
4.1.Люблю играть с детьми и обожаю долгий шопинг, но если меня завести в бутик, вытащить только можно будет до закрытия!
4.2. Отлично завожу разговор с окружающими людьми и вампирами. Понимающая и дружелюбная!
4.3. Злопамятная, не люблю когда меня жалеют!
4.4. Общаюсь отлично с людьми которые хорошо ко мне относятся!
5.Внешность
5.1. 1.70, люблю ходить на шпильках длинной 10-15 см.
5.2. Раньше были карые глаза зелёного оттенка и салатнивые на солнце, а теперь красные, но когда сытая, то золотисто-карые!
5.3. Брюнетка, с длинными, ровными волосами, иногда делаю вющие. Но больше времени с ровными.
6. Дополнительно
6.1. Боюсь умереть от рук дорогова человека
6.2.Шопинг! Люблю танцевать и петь!
6.3."Защита" Направляю на человека и вампира другой путь! Защищая этим кого захочу!
7.Статус в общении
В коледже Дартмут
8.Моя страничка в контакте http://vkontakte.ru/id32377814
9.Прочитала 4 книги сумеречной саги и просмотрела 2 фильма саги!

Отредактировано Рената Вольтури (2010-05-12 19:11:34)

0

2

Рената Вольтури
Анкета маленькая

1.Рената Волтури

А где имя на английском языке??
Поехали дальше:

3.Биография

Опиши её по лучше.

5.Внешность

Ну и этот пункт пропиши по лучше!!!!

4.Характер

Опиши получше.

0

3

Всё!!! Изменила! Меня приняли?

0

4

Хм  давай дождёмся Беллы!! :question: хорошо??

+1

5

Да, конечно)

0

6

А не знаешь когда Белла будет, а то я не хочу опоздать на свадьбу Хайди!

0

7

попроси чтоб Хайди еще не делали свадьбу..

Белла редко заходит.. у нее времени не хватает.. как прийдет сразу посмотрит и примет..

0

8

Доброго времени суток, Рената Вольтури....приступим к рассмотрению анкеты....

Рената Вольтури написал(а):

4.Характер

Рената Вольтури написал(а):

5.Внешность

Не менее 10 трок! допиши....

И ещё кое-что.
Во-первых, анкета пишщется от третьего лица.
Во-вторых, мнгого ошибок и опечаток, прогони анкету через Ворд!
И наконец в третьих, мне удобнее писать если что в асю, а не вконтакт, так что будь добра оставить именно её))))

С уважением, админ Белла...

+1

9

а у меня нету аськи(((

0

10

А у меня вроде-бы уже нечего писать в характер и внешность! А Биографию я написала от 3 лица!

+1

11

Ой, хочу сестру!!! Добавте пожалуйста! :crazyfun:

0

12

внешность можно придумать.. так же как и характер... развивай фантазию..

Отредактировано Jane Cullen (2010-05-06 12:10:13)

0

13

Джейн права. Я уже объясняла, что внешность можно описать по фото звезды которую ты выбрала, а характер можешь описать свои!
так что включай фантазию и работай))))
Все писали и ты напишешь!

0

14

Не издевайтесь надо мной я уже по 3 раза  все переделиваю.Приймите меня!!!!

0

15

Рената Вольтури
Никто над тобой не издевается, анкеты-это проверка твоей фантазии, если будет плохая анкета, то будут плохие посты! Так что или исправляем и вступаем в игру или....ну уж извините.....

На счёт трех разового исправление:обычно всем ребуется один или два раза, но раз у вас плохая фантазия, то уж извините.....Я не требую от вас невозможного!

0

16

Bella Cullen
Извините пожалуйста, за моё последнее сообщение, просто моя подружка залезла и написала пока меня не было, а я всё исправлю))) Извините!

0

17

Ну, вот как-то так! Подходит???

0

18

Хм.........
Рената Вольтури
Беллы, не будет наверное и в выходные!!!Просо у всех выходные кто то делает д.з.,а другие гуляют, так что подожди до следующей недели или до завтра!!!!

                                                                                                                                         с уважением    Модератор Розали

Отредактировано Розали Каллен (2010-05-08 21:30:53)

0

19

Я дар поменяла, потому, что сегодня перечитала Рассвет и вспомнила какой дар у Ренаты! Вот набросок: "Видите ли, Рената -- мощный щит против физического нападения. Если кто-нибудь приближается к ней или Аро, ведь она всегда около него при ситуации опасности -- он оказывается... отраженным. Вокруг нее есть сила, которая отражает, хотя это почти незаметно. Ты просто идешь в другом направлении, чем планировал, со спутанной памятью относительно того, почему ты хотел сначала идти другим путем"

0

20

Молодец что сейчас изменила, а не потом как тебя уже приняли пото му что в правилах написано что если анкета принята админестратором то её после этого нель редапктироовать!!!!!!!

0

21

Рената Вольтури написал(а):

карые

карие

Ох...ну почему до вас до всех так сложно достучатся!
написала же, внешность и характер не менее 10 строк!!!!
А у тебя

Рената Вольтури написал(а):

4.Характер
4.1.Люблю играть с детьми и обожаю долгий шопинг, но если меня завести в бутик, вытащить только можно будет до закрытия!

всего две неполные строчки.
Во внешности тоже самое.
Неприму пока не допишешь!

0

22

Если анкета не будет исправлена, то в понедельник она будет удолена!!!

0


Вы здесь » Сумерки. История о вечной любви... » Архив тем и анкет » Renata Volturi/ Рената Волтури


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно