Форум
Правила Анкета История Роли

Добро пожаловать на игру!

Здравствуйте, Гость! Мы рады приветствовать Вас на Ролевой игре «Сумерки». Ролевая модерирована, поэтому нам не хватает игроков, и мы считаем, что именно ТЫ, поможешь нам это исправить, ведь так? Мы нуждаемся во всех канонических персонажах, которые представлены в списке персонажей!Спеши занять любимую роль пока она свободна!.

Сумерки. История о вечной любви...

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛЕВУЮ"СУМЕРКИ.ИСТОРИЯ ВЕЧНОЙ ЛЮБВИ"
ОТДАМ ФОРУМ В ХОРОШИЕ РУКИ!!!<ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ОБРАЩАТЬСЯ КО МНЕ В ЛИЧКУ!!!Miss.Stewart> Администрация: Miss.Stewart, Miss Adminko
У НАС ПРОХОДЯТ АКЦИИ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Тани

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Нежная комнатка Тани Денали

нажимайте на этот черный квадратик, там откроется комната))

Отредактировано Кармен Денали (2010-01-26 14:10:53)

+1

2

Таня сидела в кресле и все размышляла, как заполучить Эдварда. Она до сих пор его любила и потерять его для Тани было просто невыносимо....Но она прекрасно понимала что он никогда её не полюбит, просто не хотела в это верить. Понимать, то её любимый с другой, понимать что вечность пройдет без любви....Нет-это ад, пытка. Но ненависти к Белле она не испитовала и надеялась, что когда нибудь у неё будет настоящая взаимная любовь...Ведь впереди целая вечнось, и по свету гуляет её вторая половинка и Таня обезательно её найдет. Не век же ей тосковать за Эдвардом и мучатся от одиночества? Хотя, может быть и век, и два, и десять...Жизнь, или в нашем случае сущавствование, коварная вещь, никогда не знаеш какие сюрпризы тебя ждут. Нужно жить, нужно ждать, и ты обезательно дождешся того, чего так упорно ожидаеш-убеждала себя Таня. Вот на этой ноте она и закончила свои размышления и только сейчас почувствовала запах сестры. Попозже я к ней зайду, давно мы с Кармен не говорили по душам

0

3

------->Кармен подошла к двери..Тихонько постучалась и приоткрыла дверь: -Привет, моё золото! Как у тебя дела? Вроде бы живем в одном доме, а видимся редко..Неужели наш дом настолько велик?-Сказала Кармен сестре и ласково улыбнулась.

0

4

Таня все еще сидела в кресле, слушая тишину, которую вскоре нарушила Кармен. Она подошла к Таниной комнате, вежливо постучала и тихонько зашла, при этом сказавши:Привет, моё золото! Как у тебя дела? Вроде бы живем в одном доме, а видимся редко..Неужели наш дом настолько велик?Последний вопрос вызвал у Тани улыбку. Привет родная!Ну кто знает, кто знает....Когда дома так пусто, он кажется просто угромным. Дела у меня хорошо.....-ответила на вопрос Кармен Таня. А где все? Таня уже помирала со скуки, но старалась этого сестре не показывать! Стены этой комнаты уже надоели вампирше, еще чучуть и она превратится в статую.

Отредактировано Tanya Denali (2010-02-05 17:11:06)

0

5

Я не знаю.-сказала вампирша- Мне ужасно тоскливо без Элиезара, где он пропадает интересно?-сделав глубокий вздох, она продолжила.- Я уже не знаю что мне делать, может открыть ресторан-Кармен усмехнулась.- или благотворительный дом для бездомных, где будет еда. Естественно я буду готовить. Хоть чем то заняться. А то, я почти все книги в этом мире уже перечитала, а это только за прошедшие три месяца..
Девушка, подумав о немного бессмысленных планах, присела рядом с сестрой. Знаешь, -задумчиво проговорила она. Я, когда находилась в Сиэтле, заехала к Калленам в гости. Знаешь, не только у нас в доме так пусто, хотя..-Кармен переменила свой тон на более серьёзный. -У них, как я заметила, не всё гладко. Я предложила помощь, но Эсме отказалась, выпытывать, что у них произошло-не стала, но сказала, чтобы они в любой момент обращались к нам за помощью, если им она вдруг понадобится.

0

6

Таня тосковала...Она перечитала весь книжный шкаф, делать ей было нечего! Она осмотрела свою комнатку. Она была невероятно красива. А весь дом, и комнату свою, Таня оформляла сама...Дизайн..Дизайн! Да я устроюсь на работу! Буду дизайнером интерьера!!! Эта мысль так ощасливила вампиршу, она больше не грустила. И даже Эдвард ушел на второй план!!!!

0

7

Таня начала собирать чемоданы.Она решила поехать в Форкс обустроить свой бизнес.
Зделаю Калленам сюрприз...Наведаюсь в гости....
Таня оделась по проще и пошла в аэропорт. Когда она приехала в Сиетл, она села на автобус и поехала в Форкс.
Оставив чемодан в гостинице, она пошла к Калленам.
------особняк Калленов

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно