Форум
Правила Анкета История Роли

Добро пожаловать на игру!

Здравствуйте, Гость! Мы рады приветствовать Вас на Ролевой игре «Сумерки». Ролевая модерирована, поэтому нам не хватает игроков, и мы считаем, что именно ТЫ, поможешь нам это исправить, ведь так? Мы нуждаемся во всех канонических персонажах, которые представлены в списке персонажей!Спеши занять любимую роль пока она свободна!.

Сумерки. История о вечной любви...

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛЕВУЮ"СУМЕРКИ.ИСТОРИЯ ВЕЧНОЙ ЛЮБВИ"
ОТДАМ ФОРУМ В ХОРОШИЕ РУКИ!!!<ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ОБРАЩАТЬСЯ КО МНЕ В ЛИЧКУ!!!Miss.Stewart> Администрация: Miss.Stewart, Miss Adminko
У НАС ПРОХОДЯТ АКЦИИ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Таня Денали

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа
Полное имя персонажа на двух языках (русский и английский)
Tanya Denali/Таня Денали
1.1 Прозвище, если есть(не обязательно, но желательно), а так же сокращение вашего имени.

2. Дата рождения, возраст
2.1 Дата рождения (как человека)-1559
2.2 Возраст (визуальный, на который выглядете)-21
2.3 Дата перевоплощения (для вампиров)- 1581

3. Биография
3.1 Место рождения-Север России
3.2 Семья (родители/ братья/ сестры/ дяди/ тёти)- (сестра Кейт, мама- Саша)
3.3 Семейное положение-Не замужем
3.4 История жизни-Родилась много столетий назад где-то на севере России. Её мать убили Волтури за то, что она создала бессмертного ребёнка. Таню и её сестёр они пощадили. Именно Таня стала главой семьи после смерти матери, но она ещё долго и мучительно переживала боль от этой утраты. Много лет она жила на Аляске с сёстрами Ириной и Кейт, позднее к ним присоединились Кармен и Элезар. Со временем она перестала убивать людей и перешла на кровь животных. Каллены были первыми вампирами-вегетерианцами, которых она встретила. С момента знакомства находится с ними в очень хороших отношениях и считает их своей семьей. Была влюблена в Эдварда, но он не ответил ей взаимностью.

4. Характер
4.1 Общее описание-сильная независимая и импульсивная.привязчивая и целеустремлённая.преданный друг,хотя её порой нелегко понять.еще она лидер. очень справедливая и влюблена в Эдварда оооочень давно:)Не хочет подпускать к себе людей потому что боится потерять как потеряла маму.Сильная, уверенная в себе, привыкла быть лидером, главное в жизни – это семья.
Иногда она может быть милой и романтичной, любит когда ей восхищаются. Не терпит предательства.Она самоуверенна. Привыкла, что всегда все ее прихоти исполняются. Надо сказать, что виною тому ее человеческая жизнь. при этом не лишена самостоятельности и способности принимать важные решения- как никак она старшая сестра Денали. Обладает лидерскими качествами. Горда и самолюбива. Конечно, с такой внешностью, навряд ли это могло быть иначе. Хотя при всем этом, довольно добродушна и дружелюбна. Да, она относится к тому типу людей, о, извините, вампиров, которые несут в себе то, что они привыкли думать о себе, и стараются ничем не показывать этого другим. Вместе с тем, Таня очень любит ловить восхищенные взгляды, любит, когда ей льстят. Да-да, пожалуй, лесть - это ее слабое место. Немного разговоров о ее несравненной красоте, да парочка комплиментов, и Таня согласна сделать для Вас все, что пожелаете. На досуге она любит соблазнять мужчин. К счастью, теперь она научилась контролировать себя, в связи с чем они остаются живы. Таня также не равнодушна к знаниям. Любит иногда долгой зимней ночью на Аляске поизучать историю машиностроения, скажем. Преданная поклонница искусства - замок Денали весь украшен по ее рекомендациям. Недаром Таня объехала все знаменитые музеи и галлереи, чтобы выбрать те статуи и картины, которые пришлись больше всего ей по душе.
4.2 Положительные черты характера-Добрая, справедливая, независимая, дружелюбная, умеет проигрывать
4.3 Отрицательные черты характера-Ревнивая, не любит когда над ней смеются, иногда бывает самоуверенной и надменной
4.4 Манера общения, привычки и т.п.- Любит когда ей льстят.Привыкла находиться в центре внимания.Любит пижамы со зведочкам и и носить тапочки в виде мордочек зверушек

5. Внешность
5.1 Рост-1.74
5.2 Цвет глаз-Так как она вегетерианка то янтарный
5.3 Цвет волос-блондинка с клубничным оттенком волос.
5.4 Особые приметы-Имеет родинку на лопатке и шрам на руке.

6. Дополнительно
6.1 Страхи-В глубине души боится навсегда остаться в одиночестве
6.2 Интересы, увлечения, хобби-Любит иногда долгой зимней ночью на Аляске поизучать историю машиностроения, скажем. Преданная поклонница искусства - замок Денали весь украшен по ее рекомендациям. Недаром Таня объехала все знаменитые музеи и галлереи, чтобы выбрать те статуи и картины, которые пришлись больше всего ей по душе.
6.3 Сверхъестественные способности (помните: не каждый вампир обязательно должен иметь особые таланты)- Таня не обладает особым талантом, разве что очаровывать. Но это получается неплохо и у других девушек-вампирш, но, наверное у Тани это нехитрое дело получается чуточку лучше. Остальные же способности её стандартны. Стандартны для вампира, но никак для человека. Невероятная скорость, сила, красота-обычный набор качеств вампира, которыми Таня охотно пользуется. Обычные навыки: играет на скрипке, флейте и фортепиано.

7. Статус в обществе
(учащийся (класс)/ ученый(область науки)/ учитель (предмет)/ шеф полиции/ врач и т.д.)- Безработная

8. Связь с Вами-ICQ 589820274

9. Знание книг/ фильма
("Сумерки" (Twilight), "Новолуние" (New Moon), "Затмение" (Eclipse), "Рассвет" (Breaking Dawn), "Солнце Полуночи" (Midnight Sun) – читала все книги, смотрела «Сумерки» и «Новолуние»

0

2

Принята!!! Удачной игры! :flag:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно